Проект направлен на поддержку и развитие активности пожилых граждан/бывших узников концлагерей и гетто/, а также на расширение социальных контактов мобильных и маломобильных граждан, проживающих в сельской местности, уменьшение чувства изолированности данной категории, возможность общения и в связи с этим - уменьшение чувства одиночества, заинтересованности общества их проблемами.
Создание Общины. Понимая куда, так называемые глобалисты, ведут население Земли, выбрал "путь Ганди".
Котокафе - это уникальное место, где люди могут приятно провести время в обществе хвостиков. Открыв первое котокафе в Тамбове, мы поможем не только бездомным кошкам, но и всем тем, кто заботится и оберегает их. "Помурчим" - единственное место в Тамбове, где можно отдохнуть с семьей или друзьями в приятной атмосфере за чашечкой бесплатного чая.
Запуск социального междугороднего рейса Ужур - Красноярск -Ужур для пассажиров, на котором всегда можно будет уехать значительно дешевле, по сравнению с другими перевозчиками.
Мы- единственный детский клуб в нашем районе, который занимается развитием деток с 1 года! У нас очень уютно, мы любим малышню))
Проект #_ЯЗДЕСЬ⏸ — перезагрузка твоего сознания и точка отсчета в другую реальность , в которой ты режиссёр СВОЕЙ ЖИЗНИ .
Наш фильм расскажет об истории возникновения общества инвалидов в России, о государственной поддержке инвалидов, о работе Всероссийского общества инвалидов и Нижегородской областной организации, о проблемах, связанных с реабилитацией и помощи инвалидам, о стремлении инвалидов перейти черту отчаяния и стать полноценными гражданами своей страны.
Рысь – не домашнее животное. Место этого зверя в лесу, в его родной стихии. Строительство подготовительного и выпускного вольеров поможет обрести свободу многим рысям.
Проживая в настоящем моменте, мы мыслями, эмоциями и тревогами находимся либо в прошлом , либо в будущем и не понимание что вся сила и ресурс возможностей находится в #_ЯЗДЕСЬ!⏸ ???? Главное разобрать, каким тебе вспоминается твоё прошлое , т. е. в каком эмоционально -преобладающем состоянии ты существовал в нем, к такому будущему оно тебя и приведёт. Поэтому очень важно выявить свои ключевые детские чувства и осознать ,что на тот момент они были естественным условием твоего формирования, но фокус твоего внимания почему - то был направлен на сопротивление и неприятие их, а параллельно присутствовали радостные моменты. А ведь из маленьких радостей, можно "сколотить" вполне приличное счастье . ???? Плохого и хорошего нет. Это две составляющие одного целого, как день и ночь образуют сутки, но ты в своих событиях минувшего сконцентрировался на негативе и исключил ценность хорошего . ???? Теперь ты сам решаешь куда направить вектор своего внимания . Что наиболее значимо и важно в твоей жизни : Боль или победа, Страх или успех, Вина или радость, Стыд или счастье? ???? ----------------------------------------------- Проект #_ЯЗДЕСЬ⏸ — перезагрузка твоего сознания и точка отсчета в другую реальность , в которой ты режиссёр СВОЕЙ ЖИЗНИ .