Дорогие соучастники!
У нас появилась причина снова обратиться к вам. 11 октября мы собираемся писать видеоверсию спектакля «Предисловие». Хочу предупредить, что будет сыграна максимально полная версия спектакля, которая занимает почти 4 часа, что впервые спектакль будет играться с антрактом, а сама видеоверсия будет состоять из двух частей.
Музыки в этом спектакле звучит немало и вся она очень и очень нужна. Тут Dead Can Dance, и Ян Гарбарек, и чудесная индийская песня про "яблоко, которое куда-то укатилось", романс "Не пробуждай" из кинофильма "Эскадрон гусар летучих", полонез Огинского... И всё это нужно выкупать. Именно на это идёт львиная часть собираемых денег.
В этом проекте мы постараемся запустить побольше всякой красивой сувенирной продукции. Возможно кому-то из вас это пригодится в подготовке к Новому году.
Песня про «яблоко, куда ты укатилось». Взята из индийского фильма «Ньютон».
Евгений Гришковец говорит о первом серьёзном театральном впечатлении. Когда захотелось уметь также делать и также жить.
Финал спектакля.
Комментариев пока нет