Меня зовут Незванкин Антон, основатель CSI Group, мы с командой создаём лидирующий Хостинг для собственного использования, а так же: аренды и продажи оборудования для частных клиентов и компаний.
На данный момент наша команда: основатель, партнёр, аналитик, инженер по электросетям, менеджер по клиентскому опыту, подрядчики, обеспечивающие стабильные поставки оборудования, юр.вопросы и бухгалтерия на аутсорсе.
Добыча цифровых активов – одна из самых крупных индустрий, > 25% потребления электричества это добыча. При этом в РФ занимает второе место в данной сфере, но не использует все возможности.
В России нет такой платформы, как в других странах, которая полностью решает боль обычных потребителей и крупных компаний при аренде, покупке, продаже оборудования, комплектующих и оказывает должный уровень сервиса в этой сфере.
Наша инфраструктура изменит цифровую индустрию в России.
Нам необходимы средства: 1 200 тыс.р. на закупку оборудования, 1 100 тыс.р. на покупку 1мВт у энергосбытовой компании, 400 тыс.р. на переоборудование помещения, 50 тыс.р. на логистику, доп. расходы и услуги. Также, необходимы средства на маркетинг: 100 тыс.р. и зарплаты в команде: 150 тыс. рублей.
Всю необходимую информацию вы сможете получить, связавшись с нами.
Выберите вознаграждение
Я верю в проект
При поддержке от 500 до 19999 рублей, мы вас благодарим так: Вы будете в списке спонсоров на сайте, Вы получаете стикер-пак и кружку компании. В случае обращении в поддержку, Вы имеете приоритет в обслуживании.
Доставка декабрь 2023, за счет автора по России
или самовывоз
Станьте первым, кто купит!
500 a
Пакет "LITE"
При поддержке от 20.000 до 59.999 рублей, мы вас благодарим так: Вы получаете доступ к 0,7%-1,9% мощности будущего объекта. В случае обращении в поддержку, Вы имеете приоритет в обслуживании.
Доставка декабрь 2023, не требует доставки
Станьте первым, кто купит!
20 000 a
Пакет "MEDIUM"
При поддержке от 60.000 до 299.999 рублей, мы вас благодарим так: Вы получаете доступ к 2%-9,9% мощности будущего объекта. В случае обращении в поддержку, Вы имеете приоритет в обслуживании.
Доставка декабрь 2023, не требует доставки
Станьте первым, кто купит!
60 000 a
Пакет "EXTRA"
При поддержке от 300.000 и более рублей, мы вас благодарим так: Вы получаете доступ к 10%-X% мощности будущего объекта. В случае обращении в поддержку, Вы имеете приоритет в обслуживании. Вы получаете фирменный мерч компании: джинсовка, футболка, кепка, кружка и стикер-пак.
Доставка декабрь 2023, не требует доставки
Станьте первым, кто купит!
300 000 a
Комментариев пока нет